首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天河城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天河城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天河城120平58万元
天河城
魏县
218-78-216-N7bfTg7bf7b=
万元
4,833元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTIw7bf7bf7bLjDjjqE=
天河城121平54万元
天河城
魏县
218-79-217-NT7bfQ7bf=7b
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTI7bfxLjD7bjjqE=7bf
| 南北
天河城123平66万元
天河城
魏县
218-77-221-NjY7b77bfbf=
万元
5,366元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTI77bfbzLjDjjq7bfE=
| 南北
天河城126平66万元
天河城
魏县
219-78-218-NjY7bf=7b7bf
万元
5,238元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTI7bf2LjDjjqE77bbf=
| 南北
天河城130平70万元
天河城
魏县
216-79-221-N7bfzA7bf=7b
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTMw77bbfL7bfjDjjqE=
| 南北