首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/㎡)
110万元以下
8,175
3套
110-140万元
1.02万
7套
140-170万元
1.35万
8套
170-230万元
1.58万
7套
230-280万元
2.18万
4套
280万元及以上
2.89万
2套
-
建筑类型
(元/㎡)
小高层,多层
2.47万
2套
其他
1.41万
29套
楼层
(元/㎡)
其他
1.48万
31套
朝向
(元/㎡)
南北
1.15万
4套
西南
1.36万
1套
南向
1.89万
8套
其他
1.38万
18套
房屋结构
(元/㎡)
复式
1.12万
8套
带地下室
1.17万
2套
带车位
1.30万
4套
其他
1.73万
17套
装修情况
(元/㎡)
局部装修
7,989
1套
豪华装修
9,260
2套
毛坯房
1.24万
4套
精装修
1.45万
7套
其他,简单装修
1.60万
9套
其他
1.72万
8套
我的选房单
住宅
出售
市区
110㎡以上
2室
个人
共为您找到
1
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
滨湖新区
紫云路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
2室
113㎡
160
万元
查看房源
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的合肥二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。