信息来源
共为您找到 527 个符合条件的小区
大兴新居 6.8分
瑶海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18天前 大兴新居84平1000元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-12 大兴新居100平1300元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1300元/月
    2026-04-08 大兴新居82.65平1100元/月 82.65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1100元/月
    2026-03-24 大兴新居82平1300元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-03-23 大兴新居75平1500元/月 75㎡ | 2室1厅 | 南北 1500元/月
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    供销社宿舍 8.2分
    庐阳区 庐江路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    财运小区 8.4分
    瑶海区 长江东路 965号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层