合肥租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 其他 38.8 6套
- 毛坯房,精装修,中档装修 40.5 36套
- 简单装修 47.3 7套
- 豪华装修 70.8 1套
- 其他 47.1 9套
| 2026-04-12 | 金科庐州樾103平3300元/月 | 103㎡ | 2室2卫 | 3300元/月 |
| 2026-03-23 | 金科庐州樾83平3200元/月 | 83㎡ | 2室2厅1卫 | 东南 | 3200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的合肥租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。