出租方式
共为您找到 16 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:--
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
2026-03-30 文德·凯旋门123平1300元/月 123㎡ | 4室1厅2卫 | 南向 1300元/月
2026-03-18 文德·凯旋门98平1500元/月 98㎡ | 2厅1卫 | 南向 1500元/月
2026-03-18 文德·凯旋门106平1100元/月 106㎡ | 3室2厅 | 南向 1100元/月
2026-03-17 文德·凯旋门100平1400元/月 100㎡ | 4室1厅 | 南向 1400元/月
2026-02-26 文德·凯旋门124平1500元/月 124㎡ | 4室1厅1卫 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--