信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(18)
    3室 130-143㎡ 900~1,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    6.96元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    通和天誉 6.9分
    肥西县 司空山路 379号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.86元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.46元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    北张家园 5.8分
    肥西县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--