信息来源
共为您找到 70 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
    10天前 徽创佳兆业未来城110平1500元/月 110㎡ | 3室2厅 | 南向 1500元/月
    17天前 徽创佳兆业未来城95平1550元/月 95㎡ | 3室2厅 1550元/月
    27天前 徽创佳兆业未来城97平1350元/月 97㎡ | 3室2厅 1350元/月
    2026-04-12 徽创佳兆业未来城107平1900元/月 107㎡ | 3室2厅 1900元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    派河家园 7.2分
    肥西县 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--