首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
90㎡以下
23.8
5套
90-110㎡
26.8
8套
110-180㎡
23.5
12套
180㎡及以上
17.5
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
6-12层
31.0
2套
12层及以上
19.2
2套
其他
24.2
22套
朝向
(元/月/㎡)
南向
22.8
6套
南北
26.5
6套
东西
26.8
1套
其他
23.9
13套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
18.8
1套
毛坯房,精装修
23.4
17套
其他
25.9
1套
其他
27.1
7套
高新
4200元/月以下
3室
共为您找到
13
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
城西桥家园
4.0分
高新区
燕子河路
查看地图
近一月平均单价
19.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
6天前
城西桥家园111.2平2150元/月
111.2㎡ | 3室1厅 | 南向
2150
元/月
查看更多房源
车城小区
6.6分
高新区
玉兰大道
3号
查看地图
近一月平均单价
15.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
蜀南庭院
7.0分
高新区
望江西路
查看地图
近一月平均单价
23
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的合肥租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。