蜀山租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,600元/月以下 17.8 5套
- 2,600-3,100元/月 19.4 3套
- 3,100-3,400元/月 20.4 2套
- 3,400-5,500元/月 26.8 5套
- 5,500元/月及以上 40.4 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.7 16套
| 23天前 | 金色池塘二期128平2600元/月 | 128㎡ | 3室2厅 | 2600元/月 |
| 2026-04-02 | 金色池塘二期149.32平4200元/月 | 149.32㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 4200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的合肥租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。