信息来源
共为您找到 389 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    2天前 绿城·桂花园134平4200元/月 134㎡ | 3室2厅1厨2卫 4200元/月
    19天前 绿城·桂花园200平3500元/月 200㎡ | 3室1厨2卫 3500元/月
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    秀珍大厦 8.4分
    瑶海区 胜利路 51号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层