信息来源
共为您找到 804 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    17天前 蜀沁园东区98.86平1800元/月 98.86㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-23 蜀沁园东区84.54平1800元/月 84.54㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    金水花园 6.4分
    肥东县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    大兴新居 6.8分
    瑶海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅