信息来源
共为您找到 12 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    27天前 三孝口周边24.1平980元/月 24.1㎡ | 1室1卫 | 南向 980元/月
    2026-04-02 三孝口周边27平1400元/月 27㎡ | 1室 1400元/月
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--