信息来源
共为您找到 470 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 森林丁香苑77.28平1500元/月 77.28㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1500元/月
    13天前 森林丁香苑92.25平1800元/月 92.25㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    16天前 森林丁香苑76.47平1500元/月 76.47㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-12 森林丁香苑56.39平1500元/月 56.39㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-03-23 森林丁香苑50平1300元/月 50㎡ | 2室1厅 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    供销社宿舍 8.2分
    庐阳区 庐江路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    四里河畔 7.6分
    庐阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层