信息来源
共为您找到 42 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    12天前 可苑新村51平1400元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 1400元/月
    26天前 可苑新村56平1250元/月 56㎡ | 2室1厅1厨1卫 1250元/月
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    财运小区 8.4分
    瑶海区 长江东路 965号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 服务 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层