信息来源
共为您找到 155 个符合条件的小区
金域蓝湾 7.9分
庐阳区 濉溪路 212号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 金域蓝湾111平3100元/月 111㎡ | 3室1厅1厨1卫 3100元/月
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    盛世名城 8.3分
    蜀山区 潜山路 277号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(3)
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金色地带 7.7分
    新站区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层