信息来源
共为您找到 851 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    10天前 三里庵周边63平2000元/月 63㎡ 2000元/月
    10天前 三里庵周边58平2100元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2100元/月
    29天前 三里庵周边85平3000元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 3000元/月
    2026-04-19 三里庵周边59平1300元/月 59㎡ | 2室1厅 | 南向 1300元/月
    2026-04-19 三里庵周边74平2200元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(30)
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层