住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >最新发布房源
合肥二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 4
  • 218-76-219-MjQ007f077f=万元
    7,742元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-86-228-MzEuMO07fOOoQ07f=07=
    22小时前
  • 217-73-217-N007f7j07fU=万元
    1.56万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 218-79-218-NDI07f07fu07MOOOoQ== | 2000年
    22小时前
    亳州城40平45万元
    亳州城 庐阳区 亳州路41号
  • 218-73-224-N07DU07f=07f万元
    1.13万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 223-77-231-NDAuM07OOO07foQ=07f= | 2000年
    22小时前
  • 216-79-221-M07fzg07f=07万元
    9,672元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-79-224-MzkuMOO0707fOoQ=07f= | 2000年
    22小时前