首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合肥市南门小学
庐阳区 徽州大道 169号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合肥市南门小学周边115平420万元
合肥市南门小学
庐阳区 徽州大道
216-77-216-Na15a15Da1Iw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MTa15E1LjDjjqaa151E=
| 南北
合肥市南门小学周边75.6平185万元
合肥市南门小学
庐阳区 徽州大道
219-79-216-Ma15Tg1a15a1
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-226-NzUua1Nua15a15OOoQ==
| 南北 | 1999年
合肥市南门小学周边75平229万元
合肥市南门小学
庐阳区 徽州大道
216-76-219-Ma15a15a1jI5
万元
3.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-222-NzUuMa1a15a15OOOoQ==
| 南北 | 1999年
合肥市南门小学周边66平200万元
合肥市南门小学
庐阳区 徽州大道
217-75-222-Mjaa115a15Aw
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-232-NjYuMOOOoQa1=a15=a15
| 南北 | 1999年
合肥市南门小学周边50.97平115万元
合肥市南门小学
庐阳区 徽州大道
217-75-224-MTaa115E1a15
万元
2.26万元/㎡
2室1卫 |
225-85-232-NTEuMOOOoQa15a1==a15
| 南向 | 1999年