首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-220-MTU066040604
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-ODAuMOO60Oo604Q604==
| 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-216-M604Tk606044
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-MTAwLj604DjjqE=60604
| 2000年
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
219-77-219-MjMw60466004
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-M604TEyLj604Djj60qE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-76-223-M60460TI6044
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-231-Nj604A60uMOOOoQ=604=
| 1998年 | 南北
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
216-73-222-O60604D604k=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-230-NDI60uMOOOoQ=606044=
| 1998年 | 南北
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
216-79-222-O604TA=60460
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-218-NDI604uMOOO60460oQ==
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-223-Mj60604Q6044
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-229-MT60AzLjD604jj604qE=
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-219-Mjcw60460460
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTEx66040460LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-223-Mj60604M6045
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
217-82-218-OT660404guMOO60OoQ==
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-78-217-M660404Tg60w
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-221-NzQuMO604OOoQ66004==
| 2000年 | 南向
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-218-MTA604604w60
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
219-80-232-Mzgu604M60+OOoQ==604
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-217-M66040j604Aw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NzIu660404M60OOOoQ==
| 1998年 | 南北
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-218-M60604604TY1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
222-82-227-NTkuMOO60460604OoQ==
| 2002年 | 南北
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-217-MT604gw60460
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-Nj60QuMOO604OoQ604==
| 2010年 | 南北
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-74-221-MT60Q6604041
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-221-NDguMO604OOoQ=60460=
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-218-M60604460Tk4
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
221-85-228-NjUuMO604OOoQ60460==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-222-Mj66004604Aw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅 |
222-82-220-NjIuM604OO60460OoQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-221-MTk560604604
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-220-N60466040TguMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-217-M66040TA604z
万元
3.45万元/㎡
1室 |
226-81-221-MzAuMO604OOo60Q=604=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-220-MT60A604604w
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-222-Mjk60uM604604OOOoQ==
| 2000年 | 东向
1
2
下一页