首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杏花公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-79-216-M09cT09cA109
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
225-87-232-NDMuNeOOoQ09c==0909c
| 南向 | 1991年
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-77-223-MTE0909c09c4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-222-N09cDgu09cM09+OOoQ==
| 南北 | 2006年
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-74-222-MT09M1009c9c
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-216-N09cTU09uMOOOoQ09c==
| 南北 | 2006年
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-73-218-O0909c09cTk=
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NTIuMOOOoQ=0909c=09c
| 南向 | 2006年
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-75-223-OTM09=0909cc
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-NT09EuMOOOo009c9cQ==
| 南向 | 2006年