首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花公园周边104平230万元
杏花公园
庐阳区 蒙城路
217-76-219-Mjafaf4af4Mw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-Maf4TAaf40LjDjafjqE=
| 南北
杏花公园周边65平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-75-221-Mafaf4af4TM1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-NjUuMaf4afaf4OOOoQ==
| 南向
杏花公园周边55平135万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-79-216-Maf4af4TM1af
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-225-NTUuMOaf4Oaf4OoQaf==
| 南向
杏花公园周边52平99万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
218-73-216-Oaf4afTkaf4=
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-NTaf4IuafMOOOoQ=af4=
| 南向
杏花公园周边51平93万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-74-216-Oaf4TafM=af4
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-225-NTEaaff4uMaf4OOOoQ==
| 南向
杏花公园周边48.26平118万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-76-224-MTafaf4E4af4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-227-NDguM+OOoafQaf4=af4=
| 南北 | 2006年
杏花公园周边43.54平105万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
216-77-216-Maf4af4TafA1
万元
2.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
225-87-225-NDMuNeOOoQaf4af4==af
| 南向 | 1991年
杏花公园周边38平128万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
217-73-220-MafTaaf4f4I4
万元
3.34万元/㎡
1厅1厨 |
221-80-222-MzguMOaaf4faf4OOoQ==
| 南北 | 1996年
杏花公园周边25平102万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-73-219-MafTaf4Ayaf4
万元
4.12万元/㎡
1厅1卫 |
227-75-229-MjUafuMOOOoQ==af4af4
| 南向 | 1996年
杏花公园周边24平96万元
杏花公园
庐阳区 淮河路
219-74-216-Oaf4TafY=af4
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-221-MjQuMOaf4OafOoQ==af4
| 南北 | 1996年