首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世名城
8.3分
蜀山区 潜山路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世名城119平185万元
盛世名城
蜀山区 黄山路277号
218-77-220-MTg559995991
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-228-MTE5Lj59Dj595999jqE=
| 南向 | 2008年
盛世名城85平110万元
盛世名城
蜀山区 潜山路277号
218-75-219-MTE59959599w
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-227-ODUuM59OOOo599Q599==
| 南北 | 2008年
盛世名城83平99万元
盛世名城
蜀山区 潜山路277号
216-77-225-O599T59k=599
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-223-ODMuMOO59959Oo599Q==
| 南北 | 2009年
盛世名城64平90万元
盛世名城
蜀山区
217-79-217-O599T599A=59
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-80-217-N599jQuM59959OOOoQ==
| 南向 | 2009年
盛世名城105平176万元
盛世名城
蜀山区 潜山路277号
218-77-223-MTc595959992
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-231-MTA1LjDj599jqE=59959
| 南向 | 2008年
盛世名城111平180万元
盛世名城
蜀山区
218-77-221-MTg59599599w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
216-76-231-M59959TExLjDjjq599E=
| 南向 | 2008年