首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
218-73-221-Ob0DAbb0303=
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-229-NTEuMOb03OOoQ=b03=b0
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-73-220-Nb0Dgb03=b03
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-82-227-Nb03TQuMOOb0b03OoQ==
| 2010年
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
217-77-221-Nzb03bb030I=
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-Nb0zYub03MOOb03OoQ==
| 2010年
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
219-75-220-MTAb0b03wb03
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
223-85-222-ODcuMOOb03Ob03oQb0==
| 2010年
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
216-75-224-Ob0b03Tk=b03
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-OTQubb003MOOOoQ==b03
| 2010年
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
217-78-217-MTb03b03Qb03
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
226-77-217-MTb03E5Lb0jDjjqEb03=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
218-73-216-Mb03b0jAb03w
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-227-MTIb0b030LjDb03jjqE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-76-218-MTcb034b0b03
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-222-MTb0MyLb03jDb03jjqE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
219-73-222-Mb0jcwbb0303
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTMzb03LjDb03b0jjqE=
| 2010年 | 南北