首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景泰·赢家广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景泰·赢家广场114平118万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
217-75-220-MT00055555E4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
216-76-230-M05505TE0LjDjj055qE=
| 2006年
景泰·赢家广场120平130万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
219-75-225-MTM05w055055
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-227-MT05IwLjDjj055q055E=
| 2006年
景泰·赢家广场125平125万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
218-75-217-M055TI050551
万元
9,983元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-228-MTI1LjD055jj05505qE=
| 2004年
景泰·赢家广场144平159万元
景泰·赢家广场
新站区
217-74-224-MT05055U0555
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
216-85-219-M050555TQ0LjDjjq05E=
| 2002年
景泰·赢家广场243平185万元
景泰·赢家广场
新站区 临泉路
218-78-220-MTg005555051
万元
7,603元/㎡
6室3厅 |
227-77-221-MjQzL05505jDjjqE=055
| 2010年 | 南向