首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大城55平65万元
恒大城
瑶海区
216-75-221-N3939c39cjU=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-82-216-N39cTUuM39cOO39OoQ==
| 南向
恒大城91平68万元
恒大城
瑶海区
217-77-218-Nj339c9c39g=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-OTEuMOO39cOo39Q=39c=
| 南向
恒大城121平88万元
恒大城
瑶海区
218-77-220-ODg3939c39c=
万元
7,252元/㎡
3室2厅 |
216-81-225-M39cTIxLj339c9DjjqE=
| 南北
恒大城128平128万元
恒大城
瑶海区 临泉东路
217-77-224-MT39c39I439c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTI4LjDj39cjq39E=39c
| 南北
恒大城133平135万元
恒大城
瑶海区 临泉东路
219-79-223-MTM139c339c9
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M39cTMz39cLjD39jjqE=
| 南北
恒大城154平135万元
恒大城
瑶海区
217-78-223-MT39cM3939c1
万元
8,758元/㎡
4室2厅 |
216-76-223-M39c39TU39c0LjDjjqE=
| 南北