首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河新城
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河新城127平140万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-75-224-MTQ97w9797ee
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-230-MTI3L97ej97Djj97eqE=
| 2000年
利港·银河新城89.02平72万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-79-223-NzI97e=97e97
万元
8,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-229-ODkuMOOOoQ97=97e=97e
| 2009年 | 南向
利港·银河新城91平90万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
216-77-225-O97eT97A=97e
万元
9,838元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-227-O97eTEuMOOO97eo97Q==
| 2000年 | 南向
利港·银河新城86平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-76-219-ODU97e9977e=
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-218-OD97eYuMOOO97eoQ=97=
| 2008年 | 南向
利港·银河新城107平105万元
利港·银河新城
新站区
219-75-224-MTA9719797ee
万元
9,801元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-225-MTA97e3Lj97eD97jjqE=
| 2008年 | 南向
利港·银河新城90平95万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
218-76-224-OTU9977e97e=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-224-OTAuMOO997e7eOo97Q==
| 2000年 | 南向
利港·银河新城236.6平220万元
利港·银河新城
新站区
217-75-220-Mj9997e77eIw
万元
9,298元/㎡
4室2厅 |
216-77-217-M97e97ej97M2LjbjjqE=
| 2000年 | 南向
利港·银河新城96平85万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
219-75-222-ODU97=97e97e
万元
8,886元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-224-OTYuM97O97eOOoQ97e==
| 2007年 | 南向
利港·银河新城87平79万元
利港·银河新城
新站区 临泉路
217-79-224-Nz97ek=997e7
万元
9,092元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-230-ODcuMOOOo9977e97eQ==
| 2000年 | 南向
利港·银河新城82平79万元
利港·银河新城
新站区
219-76-218-Nz97ek=9797e
万元
9,647元/㎡
2室2厅 |
223-82-230-ODIuMOOO9797eo97eQ==
| 2002年 | 南向
利港·银河新城101平115万元
利港·银河新城
新站区
216-75-218-M997e797eTE1
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
227-86-233-MTAxLjDjjqE=9797e97e
| 2007年 | 南向