住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >庐阳区二手房 >亳州路二手房 >畅园新村二手房
畅园新村 8.6分 庐阳区 亳州路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
畅园新村80平150万元
畅园新村 庐阳区 亳州路312号
  • 216-75-218-Mb5b5db5dTUw万元
    1.88万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-85-220-ODb5db5dAuMOOOoQb5== | 南向 | 2000年