住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >政务区二手房 >祁门路二手房 >四方新村二手房
四方新村 8.1分 政务区 祁门路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
四方新村80平241万元
四方新村 政务区 祁门路33号
  • 217-76-220-Mj23223f3fQx万元
    3.02万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-76-223-ODAu232323ffMOOOoQ==