住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地161平520万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-73-224-Nd5TId52wd52万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 225-86-228-MTYxLjDjjqd52d52Ed5= | 2005年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-76-224-MTQdd5521d52万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-74-221-OTd5Mud52Md52OOOoQ== | 2005年
    大溪地36平66万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-77-223-NjY=dd55d522万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 219-85-216-Md52zYud52MOOOoQd5== | 2008年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-78-216-Md52jd52Ed51万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-80-221-ODYuMOd52OOd5oQ=d52= | 2007年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-73-224-Md5jg1d52d52万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-86-226-MTIzLjDjjqdd5252Ed5= | 2009年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-76-222-MzEdd55d522w万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 222-78-226-MTQ3Ljd5Dd5d522jjqE= | 2000年
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 217-79-216-Md52jd52k4d5万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-76-218-MTcd520d5d52LjDjjqE= | 2009年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-74-222-Mjd5Ud5d522y万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-80-226-MTEyLjDdd55d522jjqE= | 2008年