首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·书香门第
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖·书香门第
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·书香门第87平198万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
218-74-220-MT98k9849844
万元
2.28万元/㎡
3室2厅 |
222-81-230-ODcuMOO98984OoQ984==
| 2009年
滨湖·书香门第122平343万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-77-216-M984z98498Qz
万元
2.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-226-MTIyLjD984j984j98qE=
| 2009年 | 西北
滨湖·书香门第125平253万元
滨湖·书香门第
滨湖新区
216-79-220-M984j984Uz98
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-226-MTI1LjD984j984j98qE=
| 2009年 | 西北
滨湖·书香门第89平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-78-223-M984Tg98984w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-221-ODkuMO98498984OOoQ==
| 2009年 | 西北
滨湖·书香门第94平180万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
217-73-216-M98498T984gw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-223-OTQuMOO99848984OoQ==
| 2010年 | 西北
滨湖·书香门第81平140万元
滨湖·书香门第
滨湖新区 西藏路
216-73-221-M98984984TQw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-219-ODEu984MOOOo98Q984==
| 2010年 | 西北