首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国建·香榭水都
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国建·香榭水都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国建·香榭水都132平360万元
国建·香榭水都
政务区 圣泉路
216-74-222-Meeff5zef5Yw
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-221-MTMyLeef5fjDjjqE=ef5
| 2000年