首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华地·学府名都
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华地·学府名都113平235万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-78-222-Mj343M343341
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-228-MTEzLjD343j33434jqE=
| 2009年
华地·学府名都126平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-75-224-MjU34343343y
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-87-227-MTI2LjD343j343jqE=34
| 2010年
华地·学府名都114平392万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-79-220-Mzk334343y34
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-222-MTE0343433LjDjjqE34=
| 2010年
华地·学府名都127平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
219-79-222-MjUy34343334
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTI3L34343jDjj343qE=
| 2009年
华地·学府名都170平399万元
华地·学府名都
蜀山区
219-76-218-Mz343k534343
万元
2.35万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-74-226-MT34cwL343343jDjjqE=
| 2009年 | 南向