首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华地·学府名都
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华地·学府名都113平235万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-79-222-MjMea61ea6ea
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-226-MTEzLjDea6jea6jqEea=
| 2009年
华地·学府名都114平392万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
219-77-224-Mzkyeeaa6ea6
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-231-MTE0LjDjjqeeaa6Eea6=
| 2010年
华地·学府名都126平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
216-75-218-Meaea6ea6jUy
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-87-229-MTI2LjDjjqE=eaea66ea
| 2010年
华地·学府名都127平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-73-221-MeajUeea6a6y
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-Mea6TIea3LjDjjqea6E=
| 2009年
华地·学府名都170平399万元
华地·学府名都
蜀山区
219-75-219-Mzkeea6a5ea6
万元
2.35万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-74-221-MTeaceea6a6wLjDjjqE=
| 2009年 | 南向