首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华地·学府名都
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华地·学府名都127平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-74-221-Mj62626299Uy
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT62I3LjD629jj629qE=
| 2009年
华地·学府名都126平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-79-221-MjU629629y62
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-78-218-MTI6292Lj62Djj629qE=
| 2010年
华地·学府名都113平235万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-74-221-Mj62626299M1
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-223-M62TEzLj629D629jjqE=
| 2009年
华地·学府名都170平399万元
华地·学府名都
蜀山区
217-78-218-Mz662929k625
万元
2.35万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-81-232-MT629cwLj62DjjqE=629
| 2009年 | 南向
华地·学府名都114平392万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-74-220-Mz62k629629y
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-226-MTE0Lj62962629DjjqE=
| 2010年 | 南向