首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华地·学府名都
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华地·学府名都113平235万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-76-220-Mj7e77e2e2M1
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-217-MT7e2Ez7e2L7ejDjjqE=
| 2009年
华地·学府名都127平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-79-218-Mj77e2e2Uy7e
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTI7e3LjDj7e27e2jqE=
| 2009年
华地·学府名都126平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-79-222-Mj7e2Uy7e27e
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-83-221-MTI2Lj7e2Dj7e27ejqE=
| 2010年
华地·学府名都114平392万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
216-76-222-M7e27ez7e2ky
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-218-MT77e2eE0LjDjjq7e2E=
| 2010年
华地·学府名都170平399万元
华地·学府名都
蜀山区
218-73-216-M7e27ezk7e25
万元
2.35万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-80-217-MT7e2cwLjDj7ej7e2qE=
| 2010年 | 南向