首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华地·学府名都
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华地·学府名都170平399万元
华地·学府名都
蜀山区
217-79-224-Mz02dk50202d
万元
2.35万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-87-229-MTcwLjD02djjqE02d=02
| 南向
华地·学府名都127平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
218-77-216-M02djU0202dy
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTI3L02dj02dDjjqE=02
| 南向 | 2009年
华地·学府名都126平252万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
217-76-218-Mj002d202dUy
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-77-223-MTI2L02j02dDj02djqE=
| 南向 | 2010年
华地·学府名都114平392万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
216-76-222-M02d02z02dky
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-232-MTE020LjDj02djqE=02d
| 南向 | 2010年
华地·学府名都113平235万元
华地·学府名都
蜀山区 岳西南路
216-78-220-M02dj02dM021
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-222-MTEzLjD02d02jjq02dE=
| 南向 | 2009年