首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞泽源一里洋房
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞泽源一里洋房
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞泽源一里洋房114平128万元
瑞泽源一里洋房
经开区 芙蓉路
218-79-224-MTI7d347d7d3
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-229-M7dTE7d30LjDjj7d3qE=
| 2000年
瑞泽源一里洋房115平159万元
瑞泽源一里洋房
经开区 芙蓉路
218-75-222-MTU7d7d7d335
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-222-MTE1L7d7d3jDjj7d3qE=
| 2000年
瑞泽源一里洋房141平218万元
瑞泽源一里洋房
经开区 芙蓉路
218-79-220-MjE7d7d3347d
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-219-MTQ77d3d3xLj7dDjjqE=
| 2008年
瑞泽源一里洋房119平170万元
瑞泽源一里洋房
经开区 繁华大道
218-73-220-M7dTc7d37d3w
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-225-MT7dE7d35L7d3jDjjqE=
| 2000年
瑞泽源一里洋房131平200万元
瑞泽源一里洋房
经开区 繁华大道
216-78-218-M7d7d33jA7dw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-217-MT7d3M7dxL7d3jDjjqE=
| 2008年 | 南北
瑞泽源一里洋房69.6平68万元
瑞泽源一里洋房
经开区 繁华大道
216-77-216-N7d37d3j7dg=
万元
9,805元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-216-N7d3j7d3kuNuOOoQ=7d=
| 2009年 | 南北
瑞泽源一里洋房135平135万元
瑞泽源一里洋房
经开区 繁华大道
219-77-220-MTM177d37dd3
万元
9,974元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-228-MTM1L7djDjj7d7d33qE=
| 2007年 | 南北