住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >滨湖品阁二手房
滨湖品阁 7分 滨湖新区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
滨湖品阁130平213万元
滨湖品阁 滨湖新区 紫云路
  • 219-74-219-Mjb2b2aEzb2a万元
    1.63万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-225-MTMwLjDjjqb2aEb2b2a=
    滨湖品阁131平238万元
    滨湖品阁 滨湖新区 紫云路
  • 219-77-216-Mb2ajM4bb22a万元
    1.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-221-MTb2Mbb2a2axLjDjjqE=