住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >望江路二手房 >印象西湖二手房
印象西湖 8.3分 蜀山区 望江路 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
印象西湖181平278万元
印象西湖 蜀山区 望江西路
  • 219-77-216-M711jc477111万元
    1.53万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 225-82-225-MTgxLjDjjq71171711E=