首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福人家
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福人家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福人家103平180万元
幸福人家
庐阳区 界首路
217-75-222-MT22880280gw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-231-MTAzL280jDj28jqE280=
| 南北 | 2000年