首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
216-74-223-M9999aTU99a1
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-226-NzcuMO99aOO99aoQ=99=
| 南北
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
219-79-217-MT99ag499a99
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-219-ODku99aM+OO99ao99Q==
| 南向 | 2003年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
216-77-222-M99aj9999aI1
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-ODIuOeO99OoQ99a99a==
| 南北 | 2010年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-73-222-M99T99a99aY5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-218-Nzc99a9999auMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-73-222-M99jQ4999a9a
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-232-Nz99EuMOOO99aoQ==99a
| 南向 | 2009年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
216-74-217-M999a999aTUw
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-218-NzM99auN+OOoQ99=99a=
| 南北 | 2011年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-77-217-MT99ag9999a1
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-76-231-Nzku99MOOOo99aQ=99a=
| 南北 | 2000年