首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百花井
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-76-219-Mj55551551Q4
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-221-NzE551551uMOOOoQ==55
| 南向 | 2009年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
216-76-223-M55155TU551w
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-226-NzMu551N55+551OOoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
217-73-222-M55T551551U1
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-216-N551z551cuMOOOo55Q==
| 南北 | 2011年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-77-222-MTY555555115
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-223-Nzcu551M551OOOoQ55==
| 南北 | 2011年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-77-218-MT55515155g1
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-78-220-NzkuM551O55OOoQ551==
| 南北 | 2000年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
219-78-222-MjI155555151
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-227-O55DIuO551eO551OoQ==
| 南北 | 2010年
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
218-73-217-M55515Tg5514
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-ODkuM+O55555511OoQ==
| 南向 | 2003年