首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百花井周边198.57平390万元
百花井
庐阳区 阜南路
219-78-223-Mzkw94949455
万元
1.96万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-77-228-MTk499445Ljbj945jqE=
| 南北
百花井周边89.28平188万元
百花井
庐阳区 六安路
219-77-223-MTg499449455
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-O945945DkuM+O94OoQ==
| 南向 | 2003年
百花井周边82.85平225万元
百花井
庐阳区 寿春路
219-79-224-MjI194594945
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-O945DIu94OeOOoQ=945=
| 南北 | 2010年
百花井周边78.97平185万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-75-221-MTg949945451
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-74-226-N99445zkuMO945OOoQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边77平155万元
百花井
庐阳区 六安路
218-74-224-MT94U9451945
万元
2.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-228-NzcuMOOO94945945oQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边77平169万元
百花井
庐阳区 阜阳路
219-76-220-MTY599454945
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-228-NzcuMOOOo94599454Q==
| 南北 | 2000年
百花井周边73.66平150万元
百花井
庐阳区 六安路
217-76-219-MT94945945Uw
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-216-N945zMu945N+O94OoQ==
| 南北 | 2011年
百花井周边71平248万元
百花井
庐阳区 阜阳路
217-77-224-Mj94594Q4945
万元
3.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-219-NzEu945MO99445OOoQ==
| 南向 | 2009年
百花井周边70平146万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-73-221-M94T949455Q2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-N99445zAuMOO945OoQ==
| 南北 | 2005年
百花井周边65.83平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-77-224-MjM94945w945
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NjUuO94945OOO945oQ==
| 南北 | 2000年
百花井周边63平175万元
百花井
庐阳区 阜南路
217-74-223-MT94945c9451
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-86-226-NjMuMOOOoQ=94594594=
| 南向 | 2004年
百花井周边58平207万元
百花井
庐阳区 阜阳路
218-75-217-Mj945A949453
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-N945TguMO94OOo945Q==
| 南北 | 1998年
百花井周边56.2平230万元
百花井
庐阳区 阜阳路
216-73-219-M94994545jMw
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-229-N945TYuM94uOOo945Q==
| 南北 | 2000年
百花井周边36.7平160万元
百花井
庐阳区 六安路
216-73-223-M94945TY945w
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-231-Mz94YuN+OOoQ945=945=
| 南北 | 2000年
百花井周边27.17平96万元
百花井
庐阳区 六安路
217-78-221-OT945Y94594=
万元
3.53万元/㎡
1室1卫 |
220-79-232-MjcuM94945uOOoQ==945
| 南北 | 1990年