住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >庐阳区二手房 >固镇路二手房 >龙源丽景二手房
龙源丽景 8.5分 庐阳区 固镇路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 217-74-216-O633T63633g=万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-76-228-NTQu63M633OOO633oQ==
  • 216-76-219-M63363363TU1万元
    2.69万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-80-219-NTgu633MOOO63oQ633== | 南向
    龙源丽景62平130万元
    龙源丽景 庐阳区 蒙城北路
  • 218-76-218-MTM63366333w万元
    2.09万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-84-228-NjIuMOOOoQ==66333633 | 南向