首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安南小区
8.6分
庐阳区 安庆路 141号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安南小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安南小区101平230万元
安南小区
庐阳区 安庆路
217-78-219-Mjc8c8ccMc8w
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-217-MTc8cAxLjDjc8c8cjqE=
| 南北 | 2000年
安南小区98.7平296万元
安南小区
庐阳区 安庆路
219-74-216-Mc8cjc8k2c8c
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-OTc8gc8cuN+OOoc8cQ==
| 南北 | 2000年
安南小区67平155万元
安南小区
庐阳区 安庆路
217-79-221-MTc8cUc8c1c8
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-223-Njcuc8c8c8ccMOOOoQ==
| 南北 | 1996年