首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财运小区
8.4分
瑶海区 长江东路 965号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财运小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财运小区52平65万元
财运小区
瑶海区 长江东路
219-73-216-N22722jU=227
万元
1.24万元/㎡
2室1厅 |
227-78-217-NT227IuMO22OOoQ==227
| 2000年
财运小区48平55万元
财运小区
瑶海区 长江东路
218-77-219-NTU22272227=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
222-75-231-NDg22uMOO227OoQ=227=
| 1998年
财运小区83平95万元
财运小区
瑶海区 长江东路
219-79-224-OTU=22722227
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
224-84-232-ODMuMOOOo22722Q==227
| 2000年
财运小区89平99万元
财运小区
瑶海区
217-78-219-OT222277k22=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅 |
216-73-220-O22222277DkuMOOOoQ==
| 1999年