首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝业城市绿苑西区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝业城市绿苑西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝业城市绿苑西区85平109.5万元
宝业城市绿苑西区
瑶海区
216-82-227-M1b0TA5LjU1b1b0=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-228-ODUuMOOOoQ1b01b0==1b
| 2006年
宝业城市绿苑西区92平190万元
宝业城市绿苑西区
瑶海区
216-78-220-M1b0T1b0k1bw
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-232-OTIuMOOO1b1b0oQ==1b0
| 2006年
宝业城市绿苑西区66.4平110万元
宝业城市绿苑西区
瑶海区 合裕路
217-73-221-M1bT1b1b00Ew
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-87-221-NjYu1b1b00NOOOoQ==1b
| 2010年 | 南北
宝业城市绿苑西区89平170万元
宝业城市绿苑西区
瑶海区 合裕路
218-79-218-MTc1b01b0w1b
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-ODkuMOO1b01b0OoQ=1b=
| 2010年 | 南向