住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >长江西路二手房 >华丰小区二手房
华丰小区 7.2分 蜀山区 长江西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
华丰小区77平102万元
华丰小区 蜀山区 长江西路
  • 217-79-223-MT969Ay99696万元
    1.32万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-76-230-Nzcu96M969OOOoQ969== | 1996年