住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >庐阳区二手房 >淮河西路二手房 >杏花南区二手房
杏花南区 8.2分 庐阳区 淮河西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
杏花南区53平95万元
杏花南区 庐阳区 淮河西路490号
  • 218-77-223-OTU7e7e67e6=万元
    1.79万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-77-226-NTMuM7eOOOo7e67e6Q== | 1998年
    杏花南区61平110万元
    杏花南区 庐阳区 淮河西路
  • 216-79-223-M7e6TEw77e6e万元
    1.80万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-75-219-NjE77e6euM7e6OOOoQ== | 2008年
  • 216-75-219-M7e77e6e6TA2万元
    2.41万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-84-232-ND7e6QuMOOOo7eQ==7e6 | 2008年
    杏花南区51平128万元
    杏花南区 庐阳区 淮河西路
  • 217-73-220-M7eT77e6e6I4万元
    2.52万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-86-227-NTEuMOOOoQ==7e67e7e6 | 2008年
  • 217-79-217-MT7e67e6Ew7e万元
    2.10万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-84-229-NTIuMOOOoQ=77e7e6e6= | 2008年
    杏花南区54平115万元
    杏花南区 庐阳区 淮河西路
  • 217-75-220-MT77e7e6e6E1万元
    2.13万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-73-229-N7eTQuM7e6OOOo7e6Q== | 2010年