首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏花小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏花小区37平75万元
杏花小区
庐阳区 阜南路
218-78-224-NzU0b80b=0b8
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-217-Mz0b8cuMOOO0boQ==0b8
| 2000年
杏花小区87.34平150万元
杏花小区
庐阳区 阜南路
216-73-218-M0b0b80b8TUw
万元
1.72万元/㎡
1厅 |
223-81-231-ODcuM+OO00bb8oQ=0b8=
| 2000年
杏花小区66平100万元
杏花小区
庐阳区 阜南路
217-76-222-MT0b0b80b8Aw
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-NjYuM0b80bOOOo0b8Q==
| 1997年
杏花小区33.14平43万元
杏花小区
庐阳区
216-79-219-N0b80b8DM=0b
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-220-MzMuM0b8e0b8OOoQ0b==
| 1997年
杏花小区81平105万元
杏花小区
庐阳区 阜南路
219-79-220-MTA100b8b80b
万元
1.29万元/㎡
2室2厅 |
219-82-231-ODEu0b8MOO0bOoQ=0b8=
| 2000年
杏花小区36平40万元
杏花小区
庐阳区 阜南路216号
216-75-221-N0b0b80b8DA=
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-219-M0b80b8z0bYuMOOOoQ==
| 2000年
杏花小区60平62万元
杏花小区
庐阳区 阜南路109号
216-75-218-N0b0b80b8jI=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-229-Nj0bAuM0b8OOOo0b8Q==
| 2000年
杏花小区62平58万元
杏花小区
庐阳区 阜南路
217-76-218-NT00b8b0b8g=
万元
9,417元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-228-N0b8jIuMOOOoQ0b80b==
| 2000年